NX3DV42GU10X ИС переключателей USB Dble-pole Dble- throw analog switch
NX3DV42GU10X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NX3DV42GU10X.pdf 785.9kb
Диапазон напряжения питания
3V to 4.3V
Тип корпуса аналогового коммутатора
XQFN
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип аналогового переключателя
DPDT
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
85°C
Количество каналов
1Channels
Количество контактов
10Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. сопротивление при включенном состоянии
6.5ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.