TS12A12511DCNR ИС аналогового переключателя +/-6 V
+12 V Lo RON Sgl SPDT Analog Sw
TS12A12511DCNR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TS12A12511DCNR.pdf
Диапазон напряжения питания
2.7V to 12V, ± 2.7V to ± 6V
Тип корпуса аналогового коммутатора
SOT-23
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип аналогового переключателя
SPDT
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
85°C
Количество каналов
1Channels
Количество контактов
8Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. сопротивление при включенном состоянии
8ohm
Тип корпуса аналогового переключателя
SOT-23
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Texas Instruments
TS12A12511DCNR
#TS12A12511DCNR
SMD
Ожидается поставка
Texas Instruments
TS12A12511DCNR
#TS12A12511DCNR
SMD
Поставка:
5 - 7 дней
TS12A12511DCNR
#TS12A12511DCNR
Аналоговый ключ SGL SPDT (один полюс -два направления) SOT23-8
Мин. заказ: 3 шт.
TS12A12511DCNR
#TS12A12511DCNR
Мин. заказ: 3 шт.
TS12A12511DCNR
TS12A12511DCNR
None
TS12A12511DCNR
ANALOGUE SWITCH, 1 CH, SPDT, SOT23-8
TS12A12511DCNR
TS12A12511DCNR
IC SWITCH SGL SPDT ANLG SOT23-8
TS12A12511DCNR IC SWITCH SGL SPDT ANLG SOT23-8
TS12A12511DCNR
ИС аналогового переключателя +/-6 V,+12 V Lo RON Sgl SPDT Analog Sw
TS12A12511DCNR ИС аналогового переключателя +/-6 V,+12 V Lo RON Sgl SPDT Analog Sw
TS12A12511DCNR
12V 5 OHM SPDT ANALOG SWITCH SSOP8
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TS12A12511DCNR
TS12A12511DCNR
#825-5356P
TS12A12511DCNR
#825-5356P
TS12A12511DCNR
TS12A12511DCNR