GT5Y-4SN1A100 TIMERS
ON DELAY, 4PDT, 3A, 100V to 120V, PLUG IN
GT5Y-4SN1A100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GT5Y-4SN1A100.pdf 285.0kb
Вывод на таймере
4 Changeover Relays
Максимальное напряжение
120VAC
Мин. время
1s
Максимальное время
10min
Функции таймера
On-Delay
Количество пределов регулирования времени
4Ranges
Линейка продукции
GT5Y Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GT5Y-4SN1A100 IDEC TIMERS, ON DELAY, 4PDT, 3A, 100V to 120V, PLUG IN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IDEC
GT5Y-4SN1A100
TIMERS, ON DELAY, 4PDT, 3A, 100V to 120V, PLUG IN
По запросу
Ожидается поставка
IDEC
GT5Y-4SN1A100