H3Y-4 200-230AC 5S
Техническая документация: H3Y-4_200-230AC_5S.pdf 4.9mb
Внешняя глубина |
27.2mm |
Макс. ток контакта (переменный ток) |
3A |
Ширина выреза панели |
21.4mm |
Макс. напряжение переменного тока |
250V |
Время сброса |
0.1s |
Макс. напряжение питания |
230V |
Линейка продукции |
H3Y Series |
Стабильность позиционирования (+) |
2% |
Номинальное напряжение катушки (переменный ток) |
230V |
Количество контактов |
14Pins |
Внешняя ширина |
20.7mm |
Высота выреза на панели |
25.8mm |
Мин. время |
0.2s |
Конфигурация контактов |
4PCO |
Диапазон времени задержки |
0.2s to 5s |
Высота |
56.6mm |
Диапазон времени работы |
0.2 to 5secs |
Внешняя длина /высота |
56.6mm |
Функции таймера |
Reset |
Максимальное напряжение |
230VAC |
Макс. ток переключения |
3A |
Тип корректировки |
Rotary |
Мин. напряжение питания |
200V |
Подключение / отключение |
Plug-In |
Крепление реле |
Quick Connect |
Количество пределов регулирования времени |
1Ranges |
Вывод на таймере |
Solid State |
Номинальное входное напряжение |
230VAC |
Максимальное время |
5s |
Регулировка времени |
Knob |
Макс. коммутируемый ток |
3A |
Номинальный ток |
3A |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.