H3Y-4 200-230AC 60M Аналоговый таймер
миниатюрный, Серия H3Y, Сброс, 1 диапазон(-ов), 2 мин, 60 мин, Твердотельное
H3Y-4 200-230AC 60M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: H3Y-4_200-230AC_60M.pdf 4.9mb
Внешняя глубина
27.2mm
Макс. ток контакта (переменный ток)
3A
Ширина выреза панели
21.4mm
Макс. напряжение переменного тока
250V
Время сброса
0.1s
Макс. напряжение питания
230V
Линейка продукции
H3Y Series
Стабильность позиционирования (+)
2%
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
230V
Количество контактов
14Pins
Внешняя ширина
20.7mm
Высота выреза на панели
25.8mm
Мин. время
2min
Конфигурация контактов
4PDT
Диапазон времени задержки
2min to 60min
Высота
56.6mm
Диапазон времени работы
2-60m
Внешняя длина /высота
56.6mm
Функции таймера
Reset
Максимальное напряжение
230VAC
Макс. ток переключения
3A
Тип корректировки
Rotary
Мин. напряжение питания
200V
Подключение / отключение
Plug-In
Крепление реле
Quick Connect
Количество пределов регулирования времени
1Ranges
Вывод на таймере
Solid State
Номинальное входное напряжение
230VAC
Максимальное время
60min
Регулировка времени
Knob
Макс. коммутируемый ток
3A
Номинальный ток
3A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.