PM4HA-HAC240VS Аналоговый таймер
DIN48, Серия PM4H-A, Многофункциональный, 16 диапазон(-ов), 1 с, 500 ч
PM4HA-HAC240VS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PM4HA-HAC240VS.pdf 133.8kb
Рейтинг IP/Nema
IP50
Внешняя глубина
62mm
Ширина выреза панели
45mm
Внешняя длина /высота
48mm
Макс. напряжение питания
240VAC
Линейка продукции
PM4H-A Series
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
240V
Внешняя ширина
48mm
Высота выреза на панели
45mm
Мин. время
1s
Макс. номинальное напряжение переменного тока
240VAC
Конфигурация контактов
DPDT
Диапазон времени задержки
1s to 500h
Диапазон времени работы
0.1s - 500h
Напряжение питания
240VAC
Функции таймера
Multifunction
Максимальное напряжение
240VAC
Уровень напряжения
240VAC
Мин. напряжение питания
100VAC
Подключение / отключение
Screw Terminals
Крепление реле
Panel
Количество пределов регулирования времени
16Ranges
Вывод на таймере
2 Changeover Relays
Номинальное входное напряжение
240VAC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Максимальное время
500h
Регулировка времени
Knob
Тип корректировки
Rotary
Номинальный ток
5A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.