PM4HS-H-AC240V. ANALOGUE TIMER
1S-500H, DPDT, 240V
PM4HS-H-AC240V.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PM4HS-H-AC240V-.pdf 133.8kb
Вывод на таймере
2 Changeover Relays
Функции таймера
On-Delay
Максимальное напряжение
240VAC
Мин. время
1s
Максимальное время
500h
Линейка продукции
PM4H-S Series
Количество пределов регулирования времени
16Ranges
Высота выреза на панели
45mm
Номинальный ток
5A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PM4HS-H-AC240V. PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS ANALOGUE TIMER, 1S-500H, DPDT, 240V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
PM4HS-H-AC240V.
TIMER
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PM4HS-H-AC240V.
TIMER
PM4HS-H-AC240V
ANALOGUE TIMER, 1S-500H, DPDT, 240V
PM4HS-H-AC240V