PM4HS-H-AC240VSW ANALOGUE TIMER
1S-500H, DPDT, 240V
PM4HS-H-AC240VSW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PM4HS-H-AC240VSW.pdf 133.8kb
Вывод на таймере
2 Changeover Relays
Функции таймера
Power On-Delay
Ширина выреза панели
45mm
Максимальное напряжение
240VAC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. время
1s
Максимальное время
500h
Линейка продукции
PM4H-S Series
Подключение / отключение
Screw Terminals
Количество пределов регулирования времени
16Ranges
Высота выреза на панели
45mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PM4HS-H-AC240VSW PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS ANALOGUE TIMER, 1S-500H, DPDT, 240V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
PM4HS-H-AC240VSW
ANALOGUE TIMER, 1S-500H, DPDT, 240V
По запросу
Ожидается поставка
PM4HS-H-AC240VSW