ANT-2.4-USP Антенны MicroSplatch Planar Antenna 2.45GHz
SMD
ANT-2.4-USP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT-2-4-USP.pdf
Полоса пропускания
150 MHz
КСВН
1.9
Тип продукта
2.4GHz Antenna - 2.4GHz, 5GHz, Bluetooth, WiFi, WLAN, Zigbee
Минимальная частота
2.37 GHz
Продукт
PCB Antennas
Длина
12.7 mm
Несущая частота
2.45 GHz
Тип
Chip Antenna
Упаковка
Tube
Высота
1.57 mm
Максимальная рабочая температура
+ 130 C
Вид монтажа
PCB Mount
Максимальная частота
2.54 GHz
Ширина
9.14 mm
Применение
Bluetooth, WiFi, Zigbee, Thread
Количество зон
1 Band
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип электрооборудования
Embedded Monopole
Импеданс
50 Ohms
Серия
ANT-2.4
Усиление
3.8 dBi
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT-2.4-USP LINX TECHNOLOGIES INC., LINX TECHNOLOGIES Антенны MicroSplatch Planar Antenna 2.45GHz,SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Linx Technologies Inc.
ANT-2.4-USP None
Linx Technologies
ANT-2.4-USP
Антенны MicroSplatch Planar Antenna 2.45GHz,SMD
Linx Technologies
ANT-2.4-USP Антенны MicroSplatch Planar Antenna 2.45GHz,SMD