ANT1204LL05R0915A Антенны 915MHz 50 Ohm 1W CHIP ANTENNA
ANT1204LL05R0915A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT1204LL05R0915A.pdf
Полоса пропускания
20 MHz
КСВН
2
Тип продукта
RFID/NFC Antennas
Продукт
PCB Antennas
Длина
12.1 mm
Тип
Ceramic Chip Antenna
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Высота
1.6 mm
Вид монтажа
PCB Mount
Максимальная частота
915 MHz
Номинальная мощность
1 W
Ширина
4.1 mm
Количество зон
1 Band
Импеданс
50 Ohms
Серия
ANT1204
Усиление
3.32 dB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT1204LL05R0915A YAGEO, PULSELARSEN ANTENNAS, YAG Антенны 915MHz 50 Ohm 1W CHIP ANTENNA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
PulseLarsen Antennas
ANT1204LL05R0915A
По запросу
Ожидается поставка
PulseLarsen Antennas
ANT1204LL05R0915A None
ANT1204LL05R0915A
Цены по запросу
ANT1204LL05R0915A None
Yageo
ANT1204LL05R0915A
Антенны 915MHz 50 Ohm 1W CHIP ANTENNA
Yageo