Техническая документация: ANT1204LL08R0870A.pdf
Тип технологии |
Ceramic Chip Antennas |
Полоса пропускания |
34 MHz |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Частота |
0.87 GHz |
Номинальная мощность |
1 W |
Ширина |
4.1 mm |
Торговая марка |
Yageo |
Импеданс |
50 Ohms |
Шаг выводов |
10.4 mm |
Упаковка |
Reel |
Габариты |
12.1 mm L x 4.1 mm W x 1.6 mm H |
Высота |
1.6 mm |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Производитель |
Yageo |
Длина |
12.1 mm |
Усиление |
1.51 dB |
RoHS |
Категория продукта |
Антенны |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT1204LL08R0870A YAGEO, PULSELARSEN ANTENNAS Антенны 870MHz 50 Ohm 1W CHIP ANTENNA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты