GPS-ANT050 Антенна; GPS; 3дБи; RHCP; Монтаж: открытое исполнение; -40÷85°C
GPS-ANT050
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GPS-ANT050.pdf
Монтаж
открытое исполнение
Вид провода
RF 1.13
Частота
1,57542ГГц
Производитель
SR PASSIVES
Размеры (a x b x c)
25x25x7мм
Длина кабеля
100мм
Вид антенны
GPS
Рабочая температура
-40...85°C
Вид разъемов
I-PEX (u.FL)
Тип аксессуаров для модулей связи
антенна
Импеданс
50Ом
Коэффициент усиления антенны
3дБи
Полярность
RHCP
Ширина полосы частот
3МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
SR PASSIVES
GPS-ANT050
#GPS-ANT050-7
Антенна; GPS; 3дБи; RHCP; Монтаж: открытое исполнение; -40÷85°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GPS-ANT050
#GPS-ANT050-7