ANT-LPC-FPC-100 Антенна; GNSS
LTE; линейная; 50Ом; 64x17x0,2мм; U.FL; -40÷85°C
ANT-LPC-FPC-100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT-LPC-FPC-100.pdf
Длина провода
100мм
Коэффициент усиления антенны
5,7дБи@3300МГц...3800МГц
Частота
3300...3800МГц
Производитель
LINX TECHNOLOGIES
Размеры (a x b x c)
64x17x0,2мм
Вид антенны
LTE
Рабочая температура
-40...85°C
Вид разъемов
U.FL
Тип аксессуаров для модулей связи
антенна
Импеданс
50Ом
Полярность
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ANT-LPC-FPC-100 LINX TECHNOLOGIES Антенна; GNSS,LTE; линейная; 50Ом; 64x17x0,2мм; U.FL; -40÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LINX TECHNOLOGIES
ANT-LPC-FPC-100
#ANT-LPC-FPC-100
Антенна; GNSS,LTE; линейная; 50Ом; 64x17x0,2мм; U.FL; -40÷85°C
ANT-LPC-FPC-100
#ANT-LPC-FPC-100