ANT-LPL-FPC-100 Антенна; LTE; линейная; 50Ом; 110x20x0
2мм; U.FL; -40÷85°C
ANT-LPL-FPC-100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT-LPL-FPC-100.pdf
Длина провода
100мм
Коэффициент усиления антенны
6,5дБи@791МГц...960МГц
Частота
3300...3800МГц
Производитель
LINX TECHNOLOGIES
Размеры (a x b x c)
110x20x0,2мм
Вид антенны
LTE
Рабочая температура
-40...85°C
Вид разъемов
U.FL
Импеданс
50Ом
Полярность
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ANT-LPL-FPC-100 LINX TECHNOLOGIES INC., LINX TECHNOLOGIES Антенна; LTE; линейная; 50Ом; 110x20x0,2мм; U.FL; -40÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LINX TECHNOLOGIES
ANT-LPL-FPC-100
#ANT-LPL-FPC-100
Антенна; LTE; линейная; 50Ом; 110x20x0,2мм; U.FL; -40÷85°C
ANT-LPL-FPC-100
#ANT-LPL-FPC-100