0433AT62A0020E Чип-антенна
AT62, 433МГц, 50Ом, 25мм x 5мм x 1.2мм
0433AT62A0020E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0433AT62A0020E.pdf 256.9kb
Частота немодулированных сигналов
433MHz
Размер корпуса антенны
25mm x 5mm x 1.2mm
Входная мощность
2W
Мин. частота
423MHz
Макс. частота
443MHz
Коэффициент отражения
9.5dB
Диапазон частот
423MHz to 443MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Входное сопротивление
50ohm
Приложения для антенн
Miniature Portable Device
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0433AT62A0020E JOHANSON, JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON TECHNOLOGY INC. Чип-антенна, AT62, 433МГц, 50Ом, 25мм x 5мм x 1.2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
0433AT62A0020E
Ожидается поставка
JOHANSON
0433AT62A0020E
None
JOHANSON TECHNOLOGY
0433AT62A0020E
#2148530RL
Мин. заказ: 100 шт.
JOHANSON TECHNOLOGY
0433AT62A0020E
#2148530RL
None
0433AT62A0020E
0433AT62A0020E
Johanson Technology Inc.
0433AT62A0020E
Johanson Technology Inc.
0433AT62A0020E None
0433AT62A0020E
0433AT62A0020E None
0433AT62A0020E
Антенны 433MHz ANTENNA
0433AT62A0020E Антенны 433MHz ANTENNA