0868AT43A0020E Чип-антенна
керамическая, 868МГц, 50Ом, многослойная, 7мм x 2мм x 1.2мм
0868AT43A0020E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0868AT43A0020E.pdf 572.3kb
Частота немодулированных сигналов
868MHz
Размер корпуса антенны
7mm x 2mm x 1.2mm
Коэффициент усиления
-4dB
Поляризация антенны
Omni
Входная мощность
3W
Частота
868MHz
Номинальная мощность
3W
Мин. частота
858MHz
Макс. частота
878MHz
Предельный коэффициент усиления
-1dB
Импеданс
50ohm
Коэффициент отражения
9.5dB
Тип антенны
Multilayer
Диапазон частот
858MHz to 878MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Входное сопротивление
0.05kohm
Приложения для антенн
ISM
Пропускная способность
20MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0868AT43A0020E JOHANSON, JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON TECHNOLOGY INC. Чип-антенна, керамическая, 868МГц, 50Ом, многослойная, 7мм x 2мм x 1.2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
JOHANSON
0868AT43A0020E
#ант 0868AT43A0020E
Керамическая антенна, 868MHz
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
JOHANSON
0868AT43A0020E
#ант 0868AT43A0020E
Керамическая антенна, 868MHz
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
#0719
Поставка:
0868AT43A0020E
#0868AT43A0020E
0868AT43A0020E
#0868AT43A0020E
None
0868AT43A0020E
0868AT43A0020E
None
JOHANSON TECHNOLOGY
0868AT43A0020E
#1885493RL
Мин. заказ: 100 шт.
JOHANSON TECHNOLOGY
0868AT43A0020E
#1885493RL
0868AT43A0020E
0868AT43A0020E
Johanson Technology Inc.
0868AT43A0020E
Johanson Technology Inc.
0868AT43A0020E None
0868AT43A0020E
Антенны 868MHz ANTENNA
0868AT43A0020E Антенны 868MHz ANTENNA
0868AT43A0020E
ANTENNA 868MHZ ,CASE SIZE 43
0868AT43A0020E
ANTENNA 868MHZ ,CASE SIZE 43