0900PC15J0013E Согласующий трансформатор
согласование импедансов, 900МГц, 2мм x 1.25мм x 1мм
0900PC15J0013E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0900PC15J0013E.pdf
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Размер корпуса антенны
2mm x 1.25mm x 1mm
Частота немодулированных сигналов
900MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0900PC15J0013E JOHANSON, JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON TECHNOLOGY INC. Согласующий трансформатор, согласование импедансов, 900МГц, 2мм x 1.25мм x 1мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
JOHANSON
0900PC15J0013E
#0900PC15J0013E
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
JOHANSON
0900PC15J0013E
#0900PC15J0013E
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
#03011
Поставка:
0900PC15J0013E
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0900PC15J0013E
None
JOHANSON TECHNOLOGY
0900PC15J0013E
#2341894RL
Мин. заказ: 100 шт.
JOHANSON TECHNOLOGY
0900PC15J0013E
#2341894RL
None
0900PC15J0013E
0900PC15J0013E