0915AT43A0026E Чип-антенна
керамическая, 915МГц, 50Ом, 7мм x 2мм x 1.2мм
0915AT43A0026E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0915AT43A0026E.pdf 332.1kb
Частота немодулированных сигналов
915MHz
Размер корпуса антенны
7mm x 2mm x 1.2mm
Коэффициент усиления
-4dB
Поляризация антенны
Omni
Входная мощность
2W
Частота
915MHz
Номинальная мощность
2W
Мин. частота
902MHz
Макс. частота
928MHz
Предельный коэффициент усиления
-1dB
Импеданс
50ohm
Коэффициент отражения
8.5dB
Диапазон частот
902MHz to 928MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Входное сопротивление
0.05kohm
Приложения для антенн
ISM
Пропускная способность
26MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0915AT43A0026E JOHANSON, JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON TECHNOLOGY INC. Чип-антенна, керамическая, 915МГц, 50Ом, 7мм x 2мм x 1.2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
0915AT43A0026E
Ожидается поставка
JOHANSON
0915AT43A0026E
None
JOHANSON TECHNOLOGY
0915AT43A0026E
#1885494RL
Мин. заказ: 100 шт.
JOHANSON TECHNOLOGY
0915AT43A0026E
#1885494RL
None
0915AT43A0026E
0915AT43A0026E
Johanson Technology Inc.
0915AT43A0026E
Johanson Technology Inc.
0915AT43A0026E None
0915AT43A0026E
Антенны 915MHz ANTENNA
0915AT43A0026E Антенны 915MHz ANTENNA