1585CH15A0070 HYBRID COUPLER
1.55-1.62GHZ
1585CH15A0070
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1585CH15A0070.pdf 274.1kb
Средняя частота
1.585GHz
Размер корпуса антенны
2mm x 1.25mm x 0.7mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.