2450AT18B100E Чип-антенна
керамическая, 2.45ГГц, 50Ом, многослойная, 3.2мм x 1.6мм x 1.3мм
2450AT18B100E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2450AT18B100E.pdf 850.8kb
Частота немодулированных сигналов
2.45GHz
Размер корпуса антенны
3.2mm x 1.6mm x 1.3mm
Коэффициент усиления
-0.5dB
Входная мощность
3W
Частота
2.45GHz
Номинальная мощность
3W
Мин. частота
2.4GHz
Макс. частота
2.5GHz
Импеданс
50ohm
Коэффициент отражения
9.5dB
Тип антенны
Multilayer
Пропускная способность
100MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Входное сопротивление
50ohm
Приложения для антенн
Bluetooth 802.11, Cellular, DECT, GPS & WLAN
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2450AT18B100E JOHANSON, JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON TECHNOLOGY INC. Чип-антенна, керамическая, 2.45ГГц, 50Ом, многослойная, 3.2мм x 1.6мм x 1.3мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
JOHANSON TECHNOLOGY
2450AT18B100E
#2450AT18B100E
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
JOHANSON TECHNOLOGY
2450AT18B100E
#2450AT18B100E
3Y
Поставка:
5 - 7 дней
JOHANSON
2450AT18B100E
#ант 2450AT18B100E
ЧИП-антенна -0.5дБи полоса 2500МГц 2-Pin CSMD лента на катушке
Мин. заказ: 12 шт.
JOHANSON
2450AT18B100E
#ант 2450AT18B100E
Мин. заказ: 12 шт.
2450AT18B100E
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
2450AT18B100E
None
2450AT18B100E
#1885497RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
2450AT18B100E
#1885497RL
None
2450AT18B100E
2450AT18B100E
Johanson Technology Inc.
2450AT18B100E
Johanson Technology Inc.
2450AT18B100E None
2450AT18B100E
Антенны 2.45GHz ANTENNA
2450AT18B100E Антенны 2.45GHz ANTENNA