2450AT18D0100E Антенны 2.45 GHz Antenna SMD Resilient
2450AT18D0100E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2450AT18D0100E.pdf 521.3kb
Размер корпуса антенны
3.2mm x 1.6mm x 1.2mm
Частота немодулированных сигналов
2.45GHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2450AT18D0100E JOHANSON, JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON TECHNOLOGY INC. Антенны 2.45 GHz Antenna SMD Resilient можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
JOHANSON
2450AT18D0100E
#2450AT18D0100E
SOT23-5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
JOHANSON
2450AT18D0100E
#2450AT18D0100E
SOT23-5
2450AT18D0100E
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
2450AT18D0100E
None
JOHANSON TECHNOLOGY
2450AT18D0100E
#2848007RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
JOHANSON TECHNOLOGY
2450AT18D0100E
#2848007RL
None
2450AT18D0100E
SINGLE BAND ANTENNA, 2.45GHZ, 50 OHM
2450AT18D0100E
Johanson Technology Inc.
2450AT18D0100E
Johanson Technology Inc.
2450AT18D0100E None
2450AT18D0100E
Антенны 2.45 GHz Antenna SMD Resilient
2450AT18D0100E
Antenna Chip -1dBi Gain 2500MHz 2-Pin T/R
2450AT18D0100E