2450AT42A100E Чип-антенна
2.45ГГц, 50Ом, 5мм x 2мм x 1.1мм
2450AT42A100E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2450AT42A100E.pdf 378.2kb
Частота немодулированных сигналов
2.45GHz
Размер корпуса антенны
5mm x 2mm x 1.1mm
Входная мощность
3W
Мин. частота
2.4GHz
Макс. частота
2.5GHz
Коэффициент отражения
9.5dB
Диапазон частот
2.4GHz to 2.5GHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Входное сопротивление
50ohm
Приложения для антенн
Miniature Portable Device
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2450AT42A100E , JOHANSON, JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON TECHNOLOGY INC. Чип-антенна, 2.45ГГц, 50Ом, 5мм x 2мм x 1.1мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0343
Поставка:
7 - 14 дней
2450AT42A100E
#85068
ЧИП антенна:
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
2450AT42A100E
ЧИП антенна:
JOHANSON
2450AT42A100E
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
JOHANSON
2450AT42A100E
None
JOHANSON TECHNOLOGY
2450AT42A100E
#2148522RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
JOHANSON TECHNOLOGY
2450AT42A100E
#2148522RL
None
2450AT42A100E
2450AT42A100E
Johanson Technology Inc.
2450AT42A100E
Johanson Technology Inc.
2450AT42A100E None
2450AT42A100E
Антенны 2.45GHz ANTENNA
2450AT42A100E Антенны 2.45GHz ANTENNA
2450AT42A100E
Antenna Chip -1dBi Gain 2500MHz 2-Pin T/R
2450AT42A100E