2450AT42B100E Антенны 2.45GHz ANTENNA
2450AT42B100E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2450AT42B100E.pdf 256.1kb
Размер корпуса антенны
5mm x 2mm x 2mm
Частота немодулированных сигналов
2.45GHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2450AT42B100E JOHANSON, JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON TECHNOLOGY INC. Антенны 2.45GHz ANTENNA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
2450AT42B100E
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
JOHANSON
2450AT42B100E
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
JOHANSON TECHNOLOGY
2450AT42B100E
#2848008RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
JOHANSON TECHNOLOGY
2450AT42B100E
#2848008RL
None
2450AT42B100E
SINGLE BAND ANTENNA, 2.45GHZ, 50 OHM
2450AT42B100E
Johanson Technology Inc.
2450AT42B100E
Johanson Technology Inc.
2450AT42B100E None
2450AT42B100E
Антенны 2.45GHz ANTENNA