2450AT43A100E Чип-антенна
керамическая, 2.45ГГц, 50Ом, многослойная, 7мм x 2мм x 1.2мм
2450AT43A100E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2450AT43A100E.pdf 93.6kb
Частота немодулированных сигналов
2.45GHz
Размер корпуса антенны
7mm x 2mm x 1.2mm
Коэффициент усиления
0.5dB
Входная мощность
3W
Частота
2.45GHz
Номинальная мощность
3W
Мин. частота
2.4GHz
Макс. частота
2.5GHz
Импеданс
50ohm
Коэффициент отражения
9.5dB
Тип антенны
Multilayer
Пропускная способность
100MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Входное сопротивление
50ohm
Приложения для антенн
Bluetooth 802.11, Cellular, DECT, GPS & WLAN
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2450AT43A100E JOHANSON, JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON TECHNOLOGY INC. Чип-антенна, керамическая, 2.45ГГц, 50Ом, многослойная, 7мм x 2мм x 1.2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
2450AT43A100E
Ожидается поставка
JOHANSON
2450AT43A100E
None
JOHANSON TECHNOLOGY
2450AT43A100E
#1885498RL
Мин. заказ: 100 шт.
JOHANSON TECHNOLOGY
2450AT43A100E
#1885498RL
None
2450AT43A100E
2450AT43A100E
Johanson Technology Inc.
2450AT43A100E
Johanson Technology Inc.
2450AT43A100E None
2450AT43A100E
Антенны 2.45GHz SMD ANTENNA
2450AT43A100E Антенны 2.45GHz SMD ANTENNA