2450AT43B100E Чип-антенна
2.45ГГц, 50Ом, 7мм x 2мм x 2мм
2450AT43B100E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2450AT43B100E.pdf 441.7kb
Размер корпуса антенны
7mm x 2mm x 2mm
Частота немодулированных сигналов
2.45GHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2450AT43B100E JOHANSON, JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON TECHNOLOGY INC. Чип-антенна, 2.45ГГц, 50Ом, 7мм x 2мм x 2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
2450AT43B100E
Ожидается поставка
JOHANSON
2450AT43B100E
None
JOHANSON TECHNOLOGY
2450AT43B100E
#2148524RL
Мин. заказ: 100 шт.
JOHANSON TECHNOLOGY
2450AT43B100E
#2148524RL
None
2450AT43B100E
2450AT43B100E
Johanson Technology Inc.
2450AT43B100E
Johanson Technology Inc.
2450AT43B100E None
2450AT43B100E
Антенны 2.4GHz ANTENNA
2450AT43B100E Антенны 2.4GHz ANTENNA