2450BM15A0015E Согласующий трансформатор
согласование импедансов, 2.45ГГц, 2мм x 1.25мм x 0.8мм
2450BM15A0015E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2450BM15A0015E.pdf 235.1kb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Размер корпуса антенны
2mm x 1.25mm x 0.8mm
Частота немодулированных сигналов
2.45GHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2450BM15A0015E JOHANSON TECHNOLOGY INC., JOHANSON TECHNOLOGY Согласующий трансформатор, согласование импедансов, 2.45ГГц, 2мм x 1.25мм x 0.8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JOHANSON TECHNOLOGY
2450BM15A0015E
#2341895RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
JOHANSON TECHNOLOGY
2450BM15A0015E
#2341895RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
2450BM15A0015E
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
2450BM15A0015E