ACAG0201-2450-T Center Frequency:2.45GHz
ACAG0201-2450-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ACAG0201-2450-T.pdf 2.7mb
Размер корпуса антенны
2mm x 1.25mm x 0.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACAG0201-2450-T ABRACON Center Frequency:2.45GHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
ACAG0201-2450-T
#2886229RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
ABRACON
ACAG0201-2450-T
#2886229RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
ACAG0201-2450-T
Center Frequency:2.45GHz
ACAG0201-2450-T
Center Frequency:2.45GHz
ACAG0201-2450-T
CERAMIC CHIP ANTENNA, 2.45GHZ, 50 OHM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ACAG0201-2450-T
ACAG0201-2450-T
ACAG0201-2450-T None
ACAG0201-2450-T
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Цены по запросу
ACAG0201-2450-T
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT