ACAG0301-1575-T CERAMIC CHIP ANTENNA
1.575GHZ, 50 OHM
ACAG0301-1575-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ACAG0301-1575-T.pdf 3.7mb
Средняя частота
1.575GHz
Размер корпуса антенны
3.2mm x 1.6mm x 0.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACAG0301-1575-T ABRACON CERAMIC CHIP ANTENNA, 1.575GHZ, 50 OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
ACAG0301-1575-T
#ACAG0301-1575-T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Abracon
ACAG0301-1575-T
#ACAG0301-1575-T
None
ACAG0301-1575-T
#2886231RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ACAG0301-1575-T
#2886231RL
None
ACAG0301-1575-T
CERAMIC CHIP ANTENNA, 1.575GHZ, 50 OHM
ACAG0301-1575-T
ACAG0301-1575-T
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ACAG0301-1575-T
ACAG0301-1575-T
ACAG0301-1575-T None
ACAG0301-1575-T
1.575GHZ GNSS/GPS CHIP ANT
ACAG0301-1575-T
1.575GHZ GNSS/GPS CHIP ANT