ACAG0301-24505500-T. DUAL BAND CHIP ANTENNA
2.45GHZ/5.5GHZ
ACAG0301-24505500-T.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ACAG0301-24505500-T.pdf 8.1mb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Размер корпуса антенны
3.2mm x 1.6mm x 1.2mm
Centre Frequency 1
2.45GHz
Centre Frequency 2
5.5GHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.