ACAG0301-2450-T CERAMIC CHIP ANTENNA
2.45GHZ, 50 OHM
ACAG0301-2450-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACAG0301-2450-T.pdf 73.4kb
Полоса пропускания
100 MHz
КСВН
2:1
Тип продукта
2.4GHz Antenna - 2.4GHz, 5GHz, Bluetooth, WiFi, WLAN, Zigbee
Продукт
PCB Antennas
Длина
3.2 mm
Несущая частота
2.875 GHz
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Высота
1.2 mm
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Максимальная частота
2.4 GHz
Ширина
1.6 mm
Количество зон
1 Band
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Импеданс
50 Ohms
Серия
ACAG
Усиление
5.19 dBi
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACAG0301-2450-T ABRACON, ABRACON LLC CERAMIC CHIP ANTENNA, 2.45GHZ, 50 OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
ACAG0301-2450-T
#3501671RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ABRACON
ACAG0301-2450-T
#3501671RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ACAG0301-2450-T
CERAMIC CHIP ANTENNA, 2.45GHZ, 50 OHM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ACAG0301-2450-T