ACAG0301-5500-T. CERAMIC CHIP ANTENNA
5.5GHZ, 50 OHM
ACAG0301-5500-T.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ACAG0301-5500-T.pdf 4.1mb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Размер корпуса антенны
3.2mm x 1.6mm x 1.2mm
Частота немодулированных сигналов
5.5GHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACAG0301-5500-T. ABRACON CERAMIC CHIP ANTENNA, 5.5GHZ, 50 OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
ACAG0301-5500-T.
ABRACON
ACAG0301-5500-T.
None
ACAG0301-5500-T
#2886233RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ACAG0301-5500-T
#2886233RL
None
ACAG0301-5500-T
CERAMIC CHIP ANTENNA, 5.5GHZ, 50 OHM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ACAG0301-5500-T
ACAG0301-5500-T
ACAG0301-5500-T None
ACAG0301-5500-T
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Цены по запросу
ACAG0301-5500-T
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT