ACAG0801-2450-T CERAMIC CHIP ANTENNA
2.45GHZ, 50 OHM
ACAG0801-2450-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ACAG0801-2450-T.pdf 2.9mb
Средняя частота
2.45GHz
Размер корпуса антенны
8mm x 1mm x 1mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACAG0801-2450-T ABRACON CERAMIC CHIP ANTENNA, 2.45GHZ, 50 OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
ACAG0801-2450-T
#2886234RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
ABRACON
ACAG0801-2450-T
#2886234RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
ACAG0801-2450-T
CERAMIC CHIP ANTENNA, 2.45GHZ, 50 OHM
Цены по запросу
ACAG0801-2450-T
ACAG0801-2450-T
ACAG0801-2450-T
ACAG0801-2450-T
ACAG0801-2450-T None
ACAG0801-2450-T
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
ACAG0801-2450-T
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT