ACAG1204-433-T. CERAMIC CHIP ANTENNA
433MHZ, 50 OHM
ACAG1204-433-T.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ACAG1204-433-T.pdf 2.5mb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Размер корпуса антенны
12mm x 4mm x 1.6mm
Частота немодулированных сигналов
433MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACAG1204-433-T. ABRACON CERAMIC CHIP ANTENNA, 433MHZ, 50 OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
ACAG1204-433-T.
ABRACON
ACAG1204-433-T.
None
ACAG1204-433-T
#2886235RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ACAG1204-433-T
#2886235RL
None
ACAG1204-433-T
CERAMIC CHIP ANTENNA, 433MHZ, 50 OHM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ACAG1204-433-T
ACAG1204-433-T
ACAG1204-433-T None
ACAG1204-433-T
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Цены по запросу
ACAG1204-433-T
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT