ACAG1204-868-T CERAMIC CHIP ANTENNA
868MHZ, 50 OHM
ACAG1204-868-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACAG1204-868-T.pdf 3.5mb
Средняя частота
868MHz
Размер корпуса антенны
12mm x 4mm x 1.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACAG1204-868-T ABRACON, ABRACON LLC CERAMIC CHIP ANTENNA, 868MHZ, 50 OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
ACAG1204-868-T
#ACAG1204-868-T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Abracon
ACAG1204-868-T
#ACAG1204-868-T
None
ACAG1204-868-T
#ACAG1204-868-T
ACAG1204-868-T
#ACAG1204-868-T
None
ACAG1204-868-T
#2886236RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ACAG1204-868-T
#2886236RL
ACAG1204-868-T
CERAMIC CHIP ANTENNA, 868MHZ, 50 OHM
ACAG1204-868-T
ACAG1204-868-T
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ACAG1204-868-T
Abracon LLC
ACAG1204-868-T
Abracon LLC
ACAG1204-868-T None
ACAG1204-868-T
ACAG1204-868-T None
ACAG1204-868-T
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
ACAG1204-868-T
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT