ACAG1204-915-T CERAMIC CHIP ANTENNA
915MHZ, 50 OHM
ACAG1204-915-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ACAG1204-915-T.pdf 5.8mb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Размер корпуса антенны
12mm x 4mm x 1.6mm
Частота немодулированных сигналов
915MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACAG1204-915-T ABRACON CERAMIC CHIP ANTENNA, 915MHZ, 50 OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
ACAG1204-915-T
#2886237RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ABRACON
ACAG1204-915-T
#2886237RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
ACAG1204-915-T
CERAMIC CHIP ANTENNA, 915MHZ, 50 OHM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ACAG1204-915-T