AMCA31-101-2R450G-S1F-T3 CHIP ANTENNA
WLAN/WIFI/BT, 2.45GHZ
AMCA31-101-2R450G-S1F-T3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AMCA31-101-2R450G-S1F-T3.pdf 1.0mb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Размер корпуса антенны
3.2mm x 1.6mm x 1.2mm
Частота немодулированных сигналов
2.45GHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMCA31-101-2R450G-S1F-T3 ABRACON, ABRACON LLC CHIP ANTENNA, WLAN/WIFI/BT, 2.45GHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ABRACON
AMCA31-101-2R450G-S1F-T3
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ABRACON
AMCA31-101-2R450G-S1F-T3
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AMCA31-101-2R450G-S1F-T3
#2889296RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
AMCA31-101-2R450G-S1F-T3
#2889296RL
None
AMCA31-101-2R450G-S1F-T3
CHIP ANTENNA, WLAN/WIFI/BT, 2.45GHZ
AMCA31-101-2R450G-S1F-T3
Abracon LLC
AMCA31-101-2R450G-S1F-T3
Abracon LLC
AMCA31-101-2R450G-S1F-T3 None
AMCA31-101-2R450G-S1F-T3
AMCA31-101-2R450G-S1F-T3 None
AMCA31-101-2R450G-S1F-T3
CHIP ANTENNA FOR IOT 2.45GHZ 50OHM
AMCA31-101-2R450G-S1F-T3