AMCA31-2R450G-S1F-T3 Антенны 2.45GHz BW 90dB + Gain -1 dBi avg.
AMCA31-2R450G-S1F-T3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AMCA31-2R450G-S1F-T3.pdf 1.9mb
Средняя частота
2.45GHz
Размер корпуса антенны
3.2mm x 1.6mm x 1.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMCA31-2R450G-S1F-T3 ABRACON, ABRACON LLC Антенны 2.45GHz BW 90dB + Gain -1 dBi avg. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
AMCA31-2R450G-S1F-T3
#AMCA31-2R450G-S1F-T3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Abracon
AMCA31-2R450G-S1F-T3
#AMCA31-2R450G-S1F-T3
None
AMCA31-2R450G-S1F-T3
AMCA31-2R450G-S1F-T3
None
AMCA31-2R450G-S1F-T3
#2467874RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
AMCA31-2R450G-S1F-T3
#2467874RL
AMCA31-2R450G-S1F-T3
Chip Dielectric Antenna - 2450MHz / Tape
AMCA31-2R450G-S1F-T3
AMCA31-2R450G-S1F-T3
ANTENNA, CHIP, 2.45GHZ, 50 OHM, 1206
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AMCA31-2R450G-S1F-T3
Abracon LLC
AMCA31-2R450G-S1F-T3
Abracon LLC
AMCA31-2R450G-S1F-T3 None
AMCA31-2R450G-S1F-T3
Антенны 2.45GHz BW 90dB + Gain -1 dBi avg.