ANT016008LCD1575MA1 Чип-антенна
GPS/ISM, 1.575ГГц, 1.6мм x 0.8мм x 0.4мм
ANT016008LCD1575MA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT016008LCD1575MA1.pdf 348.6kb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Размер корпуса антенны
1.6mm x 0.8mm x 0.4mm
Частота немодулированных сигналов
1.575GHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT016008LCD1575MA1 TDK, TDK CORPORATION Чип-антенна, GPS/ISM, 1.575ГГц, 1.6мм x 0.8мм x 0.4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
ANT016008LCD1575MA1
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TDK
ANT016008LCD1575MA1
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ANT016008LCD1575MA1
ANT016008LCD1575MA1
TDK Corporation
ANT016008LCD1575MA1
TDK Corporation
ANT016008LCD1575MA1 None
ANT016008LCD1575MA1
Антенны GPS+2.4GHz BlueTooth ZigBee / 802.11b/gn
ANT016008LCD1575MA1 Антенны GPS+2.4GHz BlueTooth ZigBee / 802.11b/gn