ANT016008LCD2442MA1 Чип-антенна
IEEE802.11, 2.442ГГц, 1.6мм x 0.8мм x 0.4мм
ANT016008LCD2442MA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT016008LCD2442MA1.pdf 381.8kb
Размер корпуса антенны
1.6mm x 0.8mm x 0.4mm
Частота немодулированных сигналов
2.442GHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT016008LCD2442MA1 TDK, TDK CORPORATION Чип-антенна, IEEE802.11, 2.442ГГц, 1.6мм x 0.8мм x 0.4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
TDK
ANT016008LCD2442MA1
#ANT016008LCD2442MA1
Мин. заказ: 1579 шт.
TDK
ANT016008LCD2442MA1
#ANT016008LCD2442MA1
None
ANT016008LCD2442MA1
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ANT016008LCD2442MA1
None
ANT016008LCD2442MA1
ANT016008LCD2442MA1
TDK Corporation
ANT016008LCD2442MA1
TDK Corporation
ANT016008LCD2442MA1 None
ANT016008LCD2442MA1
Антенны 2.4GHz+5GHz Blutooth Zigbee / 802.11abgn
ANT016008LCD2442MA1 Антенны 2.4GHz+5GHz Blutooth Zigbee / 802.11abgn