ANT016008LCS2442MA1 Антенны BT WLAN ZIGBEE ANTENNA CHIP 2.4GHZ
ANT016008LCS2442MA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT016008LCS2442MA1.pdf 381.8kb
Размер корпуса антенны
1.6mm x 0.8mm x 0.4mm
Частота немодулированных сигналов
2.442GHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT016008LCS2442MA1 TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Антенны BT WLAN ZIGBEE ANTENNA CHIP 2.4GHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK
ANT016008LCS2442MA1
#ANT016008LCS2442MA1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
ANT016008LCS2442MA1
#ANT016008LCS2442MA1
None
ANT016008LCS2442MA1
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ANT016008LCS2442MA1
None
Epcos
ANT016008LCS2442MA1
Epcos
ANT016008LCS2442MA1
ANT016008LCS2442MA1
CHIP ANTENNA, 2.4GHZ, ISM, 50 OHM, 0603
ANT016008LCS2442MA1
TDK Corporation
ANT016008LCS2442MA1
TDK Corporation
ANT016008LCS2442MA1 None
ANT016008LCS2442MA1
ANT016008LCS2442MA1 None
ANT016008LCS2442MA1
Антенны BT WLAN ZIGBEE ANTENNA CHIP 2.4GHZ