ANT016008LCS2442MA2 Чип-антенна
ISM, 2.442ГГц, 50Ом, 1.6мм x 0.8мм x 0.4мм
ANT016008LCS2442MA2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT016008LCS2442MA2.pdf 140.8kb
Размер корпуса антенны
1.6mm x 0.8mm x 0.4mm
Частота немодулированных сигналов
2.442GHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT016008LCS2442MA2 TDK, TDK CORPORATION Чип-антенна, ISM, 2.442ГГц, 50Ом, 1.6мм x 0.8мм x 0.4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
ANT016008LCS2442MA2
Ожидается поставка
TDK
ANT016008LCS2442MA2
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ANT016008LCS2442MA2
ANT016008LCS2442MA2
TDK Corporation
ANT016008LCS2442MA2
TDK Corporation
ANT016008LCS2442MA2 None
ANT016008LCS2442MA2
Антенны BT WLAN ZIGBEE ANTENNA CHIP 2.4GHZ
ANT016008LCS2442MA2 Антенны BT WLAN ZIGBEE ANTENNA CHIP 2.4GHZ