ANT1204F002R0433A Антенны 433MHz 50 Ohm 1W CHIP ANTENNA
ANT1204F002R0433A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT1204F002R0433A.pdf 484.0kb
Размер корпуса антенны
1204
Поляризация антенны
Linear
Средняя частота
433MHz
Макс. частота
433MHz
Тип антенны
ISM Band
Входное сопротивление
50ohm
Приложения для антенн
ISM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT1204F002R0433A YAGEO, YAL, PULSELARSEN ANTENNAS, YAG Антенны 433MHz 50 Ohm 1W CHIP ANTENNA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
ANT1204F002R0433A
ANTENNA CHIP, 433MHZ, 50 OHM, 1204
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
ANT1204F002R0433A
PulseLarsen Antennas
ANT1204F002R0433A
PulseLarsen Antennas
ANT1204F002R0433A None
ANT1204F002R0433A
Цены по запросу
ANT1204F002R0433A None
ANT1204F002R0433A
Антенны 433MHz 50 Ohm 1W CHIP ANTENNA