ANT1204F005R0915A
ANT1204F005R0915A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT1204F005R0915A.pdf
Полоса пропускания
30 MHz
Тип продукта
RFID/NFC Antennas
Продукт
PCB Antennas
Длина
12.2 mm
Тип
Ceramic Chip Antenna
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Высота
1.6 mm
Протокол - до 1 ГГц
UHF
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
PCB Mount
Максимальная частота
915 MHz
Номинальная мощность
1 W
Ширина
4 mm
Применение
Industrial Remote Control, Smart Meter
Количество зон
1 Band
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Импеданс
50 Ohms
Серия
ANT1204
Усиление
1.59 dBi
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.