ANT1204F007R0870A ANTENNA CHIP
870MHZ, 50 OHM, 1204
ANT1204F007R0870A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT1204F007R0870A.pdf 473.0kb
Размер корпуса антенны
1204
Поляризация антенны
Linear
Средняя частота
870MHz
Приложения для антенн
Industrial Remote Control, Smart Meter
Тип антенны
Omni-directional
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT1204F007R0870A YAGEO, PULSELARSEN ANTENNAS, YAG ANTENNA CHIP, 870MHZ, 50 OHM, 1204 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
ANT1204F007R0870A
ANTENNA CHIP, 870MHZ, 50 OHM, 1204
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
ANT1204F007R0870A