ANT1204LL08R0870A Антенны 870MHz 50 Ohm 1W CHIP ANTENNA
ANT1204LL08R0870A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT1204LL08R0870A.pdf
Тип технологии
Ceramic Chip Antennas
Полоса пропускания
34 MHz
Вид монтажа
SMD/SMT
Частота
0.87 GHz
Номинальная мощность
1 W
Ширина
4.1 mm
Торговая марка
Yageo
Импеданс
50 Ohms
Шаг выводов
10.4 mm
Упаковка
Reel
Габариты
12.1 mm L x 4.1 mm W x 1.6 mm H
Высота
1.6 mm
Тип выводов
SMD/SMT
Производитель
Yageo
Длина
12.1 mm
Усиление
1.51 dB
RoHS
Категория продукта
Антенны
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT1204LL08R0870A YAGEO, PULSELARSEN ANTENNAS Антенны 870MHz 50 Ohm 1W CHIP ANTENNA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
PulseLarsen Antennas
ANT1204LL08R0870A
По запросу
Ожидается поставка
PulseLarsen Antennas
ANT1204LL08R0870A None
ANT1204LL08R0870A
ANT1204LL08R0870A None
ANT1204LL08R0870A
Антенны 870MHz 50 Ohm 1W CHIP ANTENNA
Цены по запросу