ANT3216LL15R1575A Антенны 1.575GHz 50 Ohm 1W PIFA CHIP ANTENNA
ANT3216LL15R1575A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT3216LL15R1575A.pdf 417.0kb
Размер корпуса антенны
3216
Поляризация антенны
Linear
Входная мощность
1W
Средняя частота
1.575GHz
Приложения для антенн
Fleet Management, Navigation Device, Tablet, Telematics Box
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT3216LL15R1575A YAGEO, PULSELARSEN ANTENNAS Антенны 1.575GHz 50 Ohm 1W PIFA CHIP ANTENNA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
ANT3216LL15R1575A
ANTENNA CHIP, 1.575GHZ, 50 OHM, 3216
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
ANT3216LL15R1575A
PulseLarsen Antennas
ANT3216LL15R1575A
PulseLarsen Antennas
ANT3216LL15R1575A None
ANT3216LL15R1575A
PIFA CHIP ANTENNA GPS
Цены по запросу
ANT3216LL15R1575A PIFA CHIP ANTENNA GPS
ANT3216LL15R1575A
PIFA CHIP ANTENNA GPS
ANT3216LL15R1575A
ANT3216LL15R1575A None
ANT3216LL15R1575A
Антенны 1.575GHz 50 Ohm 1W PIFA CHIP ANTENNA