ANT6230LL01R1575A Антенны 1.575GHz 50 Ohm 1W CHIP ANTENNA
ANT6230LL01R1575A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT6230LL01R1575A.pdf 538.0kb
Размер корпуса антенны
6230
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT6230LL01R1575A YAGEO, PULSELARSEN ANTENNAS Антенны 1.575GHz 50 Ohm 1W CHIP ANTENNA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
ANT6230LL01R1575A
Center Frequency:1.575GHz
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
ANT6230LL01R1575A
Center Frequency:1.575GHz
PulseLarsen Antennas
ANT6230LL01R1575A
PulseLarsen Antennas
ANT6230LL01R1575A None
ANT6230LL01R1575A
Цены по запросу
ANT6230LL01R1575A None
ANT6230LL01R1575A
Антенны 1.575GHz 50 Ohm 1W CHIP ANTENNA