APARN1204-S2450 PATCH ANTENNA
2.4-2.5 GHZ
APARN1204-S2450
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: APARN1204-S2450.pdf 874.2kb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Размер корпуса антенны
12mm x 12mm x 4mm
Частота немодулированных сигналов
2.45GHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.