ANT-418-PW-LP Антенна; RF; -1дБи; Монтаж: винтами; 50Ом; f: 418МГц; -20÷85°C
ANT-418-PW-LP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT-418-PW-LP.pdf
Монтаж
винтами
Коэффициент усиления антенны
-1дБи
Частота
418МГц
Производитель
LINX TECHNOLOGIES
Вид антенны
RF
Рабочая температура
-20...85°C
Тип аксессуаров для модулей связи
антенна
Импеданс
50Ом
Ширина полосы частот
14МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT-418-PW-LP LINX TECHNOLOGIES INC., LINX TECHNOLOGIES Антенна; RF; -1дБи; Монтаж: винтами; 50Ом; f: 418МГц; -20÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LINX TECHNOLOGIES
ANT-418-PW-LP
#ANT-418-PW-LP
Антенна; RF; -1дБи; Монтаж: винтами; 50Ом; f: 418МГц; -20÷85°C
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
ANT-418-PW-LP
#ANT-418-PW-LP
Ожидается поставка
Поставка:
Linx Technologies Inc.
ANT-418-PW-LP
Linx Technologies Inc.
ANT-418-PW-LP None
ANT-418-PW-LP
Антенны Perm Mnt Reducd Ht 1/4 Wave Whip 418MHz
ANT-418-PW-LP Антенны Perm Mnt Reducd Ht 1/4 Wave Whip 418MHz