ANT-433-CW-HD-SMA Антенна; RF; 0
7дБи; Монтаж: накрутка,вертикальный; 50Ом; 88мм
ANT-433-CW-HD-SMA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT-433-CW-HD-SMA.pdf
Монтаж
накрутка
Коэффициент усиления антенны
0,7дБи
Частота
420...445МГц
Производитель
LINX TECHNOLOGIES
Вид антенны
RF
Рабочая температура
-30...70°C
Вид разъемов
"папа"
Тип аксессуаров для модулей связи
антенна
Импеданс
50Ом
Длина
88мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT-433-CW-HD-SMA LINX TECHNOLOGIES INC., LINX TECHNOLOGIES Антенна; RF; 0,7дБи; Монтаж: накрутка,вертикальный; 50Ом; 88мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LINX TECHNOLOGIES
ANT-433-CW-HD-SMA
#ANT-433-CW-HD-SMA
Антенна; RF; 0,7дБи; Монтаж: накрутка,вертикальный; 50Ом; 88мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ANT-433-CW-HD-SMA
#ANT-433-CW-HD-SMA
Linx Technologies Inc.
ANT-433-CW-HD-SMA
Linx Technologies Inc.
ANT-433-CW-HD-SMA None
ANT-433-CW-HD-SMA
Антенны SMA Heavy Duty 1/4 Wave Whip 433MHz
ANT-433-CW-HD-SMA Антенны SMA Heavy Duty 1/4 Wave Whip 433MHz